Deutschland
Deutsches Reich
3 M schwärzlich- bis schwarzviolettgrau 1920, gestempelt, Wasserzeichen ,,RINGE". Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich bis auf eine ausgebesserte Stelle (vermutlich wurde eine Lochung beseitigt) zum Zeitpunkt der Prüfung in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Mi. 5.000,-€. gestempelt. Michel 96 B II a W.
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |