Deutschland
Deutsches Reich
2 Kreuzer großer Brustschild 1872, sauber gestempelt, farbfrische Marke ist klar geprägt und in sehr guter Zentrierung. Der linke untere Eckzahn wurde korrigiert- sonst ist die Marke auch in der Zähnung einwandfrei. Fotoattest Sommer BPP. Mi. 3.200,-€. gestempelt. Michel 24.
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 405 EUR |
Estimate | 450 EUR |