China
Republik, 1912-1949
Dollar (Yuan) o.J., geprägt 1928. Birth of Republic. Präsident Sun Yat-Sen. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler, schöne Patina. Lin Gwo Ming 49. Yeoman 318a.1.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |