China
Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
Versilberte Bronzemedaille 1896 a.d. Besuch Li Hung Changs in der Hamburger Münze. 40 mm. vorzüglich/Stempelglanz. Lin Gwo Ming 934 (Ag).
Price realized | 9'500 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |