Deutschland
Deutsches Reich
25 Pf. Hindenburg 1933, postfrische Kabinetterhaltung, Oberrandstück in der Farbe ,,b" (lebhaftultramarin), tiefst geprüft Schlegel BPP. Mi. -,- €. ** Michel 522 b W OR.
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |