Teutoburger Münzauktion GmbH

Auction 141  –  10 December 2021

Teutoburger Münzauktion GmbH, Auction 141

Banknotes and Stamps

Fr, 10.12.2021, from 9:00 AM CET

Deutschland
Deutsches Reich
Nothilfe-Block 1933, postfrische Erhaltung, der Block ist echt, die Marken haben Originalgummierung. Die Originalgröße ist vorhanden und die Blockränder sind unbehandelt. Fotoattest Schlegel BPP (2017) >Das Prüfstück ist stellenweise etwas fleckig, ansonsten ist die Qualität einwandfrei

Price realized 720 EUR
Starting price 720 EUR
Estimate 800 EUR