Deutschland
Deutsches Reich
Nothilfe-Block 1933, postfrische Erhaltung, der Block ist echt, die Marken haben Originalgummierung. Die Originalgröße ist vorhanden und die Blockränder sind unbehandelt. Fotoattest Schlegel BPP (2017) >Das Prüfstück ist stellenweise etwas fleckig, ansonsten ist die Qualität einwandfrei
Price realized | 720 EUR |
Starting price | 720 EUR |
Estimate | 800 EUR |