Deutschland
Deutsches Reich
Freimarken 1921, kompletter Satz in gestempelter Erhaltung mit Wasserzeichen 2, die wichtigsten Ausgaben geprüft Düntsch/Gaedicke BPP/Infla. Mi. 1.600,-€. gestempelt. Michel 177-196.
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |