Teutoburger Münzauktion GmbH

Auction 141  –  10 December 2021

Teutoburger Münzauktion GmbH, Auction 141

Banknotes and Stamps

Fr, 10.12.2021, from 9:00 AM CET

Deutschland
Deutsches Reich
Freimarken 1921, kompletter Satz in gestempelter Erhaltung mit Wasserzeichen 2, die wichtigsten Ausgaben geprüft Düntsch/Gaedicke BPP/Infla. Mi. 1.600,-€. gestempelt. Michel 177-196.

Price realized 250 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR