Deutschland
Altdeutschland
Oldenburg
1 Gr. Staatswappen mit Herzogkrone 1861, sauber gestempelt, vollrandig, gute Gesamterhaltung, geprüft Brettl BPP. Mi. 220,-€. gestempelt. Michel 12 a.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |