Ausland Österreich 1 RM - 5 RM Gitteraufdruck 1945, postfrische Luxuserhaltung, rechte untere Bogenecke, jeder Wert geprüft GISB Zenker BPP. Mi. 240,-€. ** Michel Va - Vd.