Haus Habsburg
Erzherzog Maximilian, 1612-1618
Reichstaler 1617, Hall. sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer, schöne Patina Mit altem Kärtchen der Münzhandl. Walter Kimpel. Davenport. 3323. Voglhuber 122 XII.
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |