Fingerringe
Fingerring, Gelbgold/Weissgold 585/1000. besetzt mit 4 kl. Altschliffdiamanten und 3 (wohl später ergänzten oder nachgeschliffenen) Brillanten zu je ca. 0,1 ct. Ringgröße 19. 4,53 g.
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |