Nördlingen, Reichsmünzstätte
Friedrich III., 1452-1493
Goldgulden o.J.(1469/1487) Johannes der Täufer mit Lamm. 3,21 g. gutes sehr schön, kl. Randfehler, gewellt. Friedberg 1794.
Price realized | 525 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |