China
Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
Rupee o.J.(1903). Provinz Szechuan/Tibet. Horizontale Rosette, ohne Kragen. vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar, min. Fleck, selten. Lin Gwo Ming 358.
Price realized | 11'500 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |