Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
1 M. dunkelkarminrot bis rotkarmin 1915, die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Mi. 650,-€. ** Michel 94 A II.
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |