Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
10 Pf. - 30 Pf. Flugpostmarken 1912, vier gestempelte Werte inkl. Gelber Hund, alle geprüft Infla bzw. Brettl BPP. Mi. 430,-€. gestempelt. Michel I-IV.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |