Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
1 M. - 5 M. Friedensdruck 1905/12, kompletter Satz in postfrischer Erhaltung, 1 M. geprüft G. Bühler, 2 M. Fotoattest Jäschke-L. BPP >einwandfrei
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 198 EUR |
Estimate | 220 EUR |