Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
2 Pf. - 80 Pf. Friedensdruck 1905/13, kompletter Satz in postfrischer Erhaltung, bis auf 30 Pf. jeder Wert meist BPP geprüft. Mi. 1.800,-€. ** Michel 83 I - 93 I.
Price realized | 310 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |