Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
5 M. Reichspost 1900, farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung, unsigniert. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Mi. 800,-€. * Michel 66 IV.
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 162 EUR |
Estimate | 180 EUR |