Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
5 M. Reichspost 1900, farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich zum Zeitpunkt der Prüfung in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung, unsigniert. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Mi. 480,-€. * Michel 66 III.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |