Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
5 Gr. großer Brustschild 1872, postfrische Luxuserhaltung, unsigniert, farbfrisch, sehr gut geprägt und normal gezähnt. Fotobefund Brugger BPP. 180,-€. ** Michel 22.
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |