Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
7 Kreuzer kleiner Brustschild 1872, ungebrauchte Marke mit Falz, deutlich geprägt und in normaler Zentrierung bzw. Zähnung, signiert. Fotoattest Sommer BPP >Marken kleiner Schild sind selten, gut erhaltenes Exemplar
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 720 EUR |
Estimate | 800 EUR |