Ausländische Goldmünzen und -medaillen
Frankreich
Louis Philippe I., 1830-1848
20 Francs 1839 A, Paris. 6,45 g. 900/1000. sehr schön, kl. Randfehler. Krause/Mishler 750.1. Friedberg 560.
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |