CHINA und Südostasien
China
Varia
Teller, Porzellan, blau/weiß um 1700. Bodenmarke Unterglasur Ji Yu Bao Ding Zhi Zhen ("Schatz der geschätzten Jade und des kostbaren Dings"). 26 cm, Blumendesign. kl. Risse
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |