CHINA und Südostasien
China
Republik, 1912-1949
Dollar (Yuan) Jahr Nien = 1912. Provinz Szechuan, Prägung der Militär-Regierung. sehr schön, kl. Randfehler. Lin Gwo Ming 366. Yeoman 456.1.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |