CHINA und Südostasien
China
Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
Geprägter Cash o.J.(1889/1890) der Münzstätte Jilin in Kirin. Guang Xu tong bao/Boo Gi. sehr schön/vorzüglich. Hartill 22.1381. Hsu 841.
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |