Briefmarken
Deutschland
Alliierte Besetzung (Gemeinschaftsausgaben)
Exportmesse Hannover 1948, sauber gestempelter Viererblock ,,V Zd 2", bestens geprüft Schlegel BPP. Mi. 280,-€.
gestempelt. Michel V Zd 2.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |