Briefmarken
Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
500 M Staatswappen (Dienstmarke) 1923, sauber gestempelt mit zeitgerechter Entwertung. Fotoattest Soecknick BPP (2016) >echt und einwandfrei<. Mi. 600,-€.
gestempelt. Michel D 39.
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |