Briefmarken
Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
2 M Aufdruck Danzig 1920, Farbe ,,schwärzlich bis schwarzblau", sauberer bzw. zeitgerechter Stempelabschlag DANZIG-NEUFAHRWASSER 7.9.20. Fotoattest Soecknick BPP (2015) >echt und einwandfrei<. Mi. 1.800,-€.
gestempelt. Michel 11 c.
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |