Briefmarken
Deutschland
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien
5 Mark Freimarke 1900, sauber gestempelt auf Briefstück ,,DRALA 3.12.13", Luxusstück, bestens geprüft Bothe BPP. Mi. 600,-€.
gestempelt. Michel 19.
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 162 EUR |
Estimate | 180 EUR |