Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
Berufsstände 1934, kompletter Satz in postfrischer Luxuserhaltung, 5 Pf., 20 Pf., 25 Pf. und 40 Pf. bestens geprüft Schlegel BPP. Mi. 680,-€.
** Michel 556-564.
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |