Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
Nothilfe 1925, 1926, 1928 und 1929, vier komplette Sätze in postfrischer Erhaltung, unsigniert. Mi. 760,-€.
** Michel 375-77, 398-401, 425-29, 430-34.
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |