Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
Holztaube 1924, postfrischer Satz in Kabinetterhaltung, 5 Pf.-20 Pf. tiefst geprüft Oechsner BPP, 100 Pf.-300 Pf. Fotoattest Dr. Oechsner BPP >einwandfrei<. Mi. 1.500,-€.
** Michel 344-350.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |