Briefmarken
Deutschland
Altdeutschland
70 Kreuzer 1873, voll- bis breitrandig, links und unten mit vollständiger Trennungslinie, frische Farbe, Prägung und Papierzustand, grüner Fächerstempel ,,STUTTGART". Ein Luxusstück der höchsten Wertstufe aus der Württembergischen Kreuzerzeit für höchste Ansprüche! Fotoattest Irtenkauf BPP >echt und einwandfrei<.
gestempelt. Michel 42 b.
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |