Briefmarken
Deutschland
Alliierte Besetzung (Amerikanische u. Brit. Zone)
2 Pf. - 84 Pf. Ziffernserie 1948, kompletter Satz (Bandaufdruck) in postfrischer Erhaltung, alle wichtigen Werte geprüft Schlegel BPP (drei Ausg. ungepr.). Mi. 500,-€.
** Michel 52 I - 68 I.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |