Reichssilbermünzen J. 19-178
Bayern
Ludwig III., 1913-1918
3 Mark 1918 D. Goldene Hochzeit (Bayern-Hochzeit). Auflage nur 130 Ex. Mit Gutachten Künker.
vorzüglich/Stempelglanz, leicht berieben. Jaeger 54.
Price realized | 35'000 EUR |
Starting price | 27'000 EUR |
Estimate | 30'000 EUR |