CHINA und Südostasien
China
Varia
5 chinesische Porzellan-Tee-Behälter des 19. Jh. Exportporzellan für den englischen Markt. Originaldeckel, bzw. -stopfen fehlen alle (teils kurios ersetzt).
teils etwas beschädigt
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |