CHINA und Südostasien China Nördliche Sung-Dynastie. Hui Zong (Chung Ning) 1101-1125 10 Cash Bronze o.J.(1107/1110). Da Guan tong bao. sehr schön/vorzüglich. Hartill 16.426.