Briefmarken
Deutschland
Deutsches Reich
5 Pf.-3 M Flugpostmarken 1926, kompletter Satz in postfrischer Luxuserhaltung, 50 Pf. bis 3 Mark tiefst geprüft Schlegel BPP. Mi. 1.200,-€.
**
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |