Briefmarken
Deutschland
Altdeutschland
25 Jahre Regentschaft von Prinzregent Luitpold 1911, sauber gestempelt ,,KITZINGEN", am Unterrand ungezähnt, bestens geprüft Dr. Helbig BPP.
gestempelt
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |