Briefmarken
Deutschland
Altdeutschland
1 Kreuzer Freimarken 1850, sauber gestempelt mit oMR ,,37 Bayreuth", waagerechter 3er -Streifen in Kabinetterhaltung, tiefst geprüft Brettl BPP.
gestempelt
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |