Briefmarken
Deutschland
Altdeutschland
3 Kreuzer Freimarken 1849, zwei gestempelte Werte Farbe ,,a" und ,,b", vollrandig, Kabinetterhaltung, beide tiefst geprüft Brettl BPP.
gestempelt
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |