LOTS
Deutsche Münzen bis 1871
26 Silber- und Billonmünzen des 10. bis 19. Jh. Sachsen, Hildeshein, Lippe, Mühlhausen, Frankfurt, etc. Besichtigen.
gering erhalten bis sehr schön
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |