CHINA und Südostasien
China
Medaillen
Rechteckige, einseitige, vergoldete Bronzegussplakette o.J.(um 1920). von Diller. Internat. Klub für japan.-chin. Peking-Palasthunde u. Toy-Spaniel e.V. im Kartell. 147 X 187 mm.
vorzüglich
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |