CHINA und Südostasien
China
Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
Dollar (Yuan) Jahr 29 = 1903. Provinz Chihli (Peiyang). Punkt hinter YANG.
vorzüglich, Schrötlingsfehler und kl. Randfehler
Price realized | 2'500 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |