Deutschland
Deutsches Reich
Deutsches Reich 1935/1944, schöne postfrische Zusammenstellung verschiedener Wasserzeichen und Plattenfehler, jeder Wert bereits Peschl oder Schlegel BPP geprüft. Mi. 535,-€.
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |