Deutschland
Deutsches Reich
2 RM. Flugpostmarken 1928, postfrischer Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, Fotoattest Schlegel BPP 2004 >Die Qualität der Marken ist einwandfrei
Price realized | 310 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |