Part 1: Tu, 01.12.2020, from 10:00 AM CET
Part 2: We, 02.12.2020, from 9:00 AM CET
Part 3: Th, 03.12.2020, from 9:00 AM CET
Part 4: Fr, 04.12.2020, from 9:00 AM CET
Sachsen-Albertinische Linie
Johann Georg II., 1656-1680
Erbländischer Taler 1661 CR, Dresden. gutes vorzüglich, winz. Kratzer (X), sonst Prachtexemplar mit schöner Patina