Part 1: Tu, 01.12.2020, from 10:00 AM CET
Part 2: We, 02.12.2020, from 9:00 AM CET
Part 3: Th, 03.12.2020, from 9:00 AM CET
Part 4: Fr, 04.12.2020, from 9:00 AM CET
Korea Süd
Republik Korea/ Daeham Minguk, seit 1948
100 Hwan KE 4292 (1959) mit offiziellem Bank-Gegenstempel (Sample). vorzüglich/Stempelglanz, sehr selten