Briefmarken, Lots und Sammlungen
Deutsches Reich 1919/1923 gest.: Gestempelte Einheiten aus der Infla-Zeit vom Paar bis zum 30er -Block, unzählige Ausgaben bereits Infla oder BPP geprüft, Nr. 133 II Viererblock, 184 je einmal im Sechserbock, 186 (3x), 187 c je Viererblock, 194 b (16x), 267 Viererblock, 289, 330 A, 331 b etc. Hoher Katalogwert.
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |