Briefmarken, Lots und Sammlungen
Zonen 1945-1949 */**: Umfangreiche Spezialsammlung mit einer großen Menge geprüfter Ausgaben mit Fotoattest/Befund, Gemeinschaftsausgaben mit besseren Farben, Oberränder, HAN, Französiche Zone einmal mindestens komplett, dazu noch diverse Extras, Bi-Zone ebenfalls sehr reichhaltig mit Besonderheiten. Eine schöne Sammlung mit reichlich Substanz.
Price realized | 1'350 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |