Teutoburger Münzauktion GmbH

Auction 131  –  4 September 2020

Teutoburger Münzauktion GmbH, Auction 131

Banknotes and Stamps

Fr, 04.09.2020, from 9:00 AM CEST

Briefmarken, Lots und Sammlungen
Zonen 1945-1949 */**: Umfangreiche Spezialsammlung mit einer großen Menge geprüfter Ausgaben mit Fotoattest/Befund, Gemeinschaftsausgaben mit besseren Farben, Oberränder, HAN, Französiche Zone einmal mindestens komplett, dazu noch diverse Extras, Bi-Zone ebenfalls sehr reichhaltig mit Besonderheiten. Eine schöne Sammlung mit reichlich Substanz.

Price realized 1'350 EUR
Starting price 1'350 EUR
Estimate 1'500 EUR